венеролог

19:55 25-04-2011 / Раиса / Екатеринбург, обратиться

Добрый день! мне 26 лет, веду здоровый образ жизни, предохранение - презерватив. Прокомментируйте пжлст результаты анализов: фагоцитоз - нет, кокки 2+, палочки - нет, лактобактерии - нет, лептотрихии - нет, коккобациллы 2+, полиморфные диплококки - нет, дрожжевые клетки - нет, истинный псевдомицелий - нет, трихомонады -не обнаружено, а также гарднерелла вагинальная - положительно. Насколько это серьезно и совместимо ли с планированием беременности? Благодарю за ответ.
С уважением, Раиса

Ответы

# 23:03 25-04-2011 Аноним, обратиться
врач в отпуске
# 16:58 26-04-2011 Елена, обратиться
у вас имеет место дисбактериоз влагалища - отсутствуют лактобактерии, присутствуют кокки и гарднереллы. Лечением данной патологией занимается гинеколог