венеролог

07:55 27-04-2011 / Коля2012 / Тверь, обратиться

Здравствуйте! Очень нужна помощь! Восемь лет назад мне был поставлен диагноз сифилис, пролечили в стационаре ОКВД, регулярно в течении 8 лет хожу туда на текущее обследование и все эти года реакция Висермана положительная. Два раза повторно лежал в стационаре ОКВД, последний раз (год назад) получал цивтриаксон В/М по 2грама в сутки в течении 20 и 10дней, также получал по назначению невролога что-то для нервной системы (капельница). Буквально на четвёртый день моё состояние улучшилось, прошли головные боли, прошла слабость я стал много гулять! (до лечения была сильная утомляемость, я всё время спал, а прогулки сильно утомляли меня). Сейчас опять вот уже который месяц подступает плохое состояние, шаткость при ходьбе, раздражительность, сонливость, головокружение, проблема с памятью и общением и ОЧЕНЬ сильная слабость, почти постоянно в постели. Из-за этого потерял работу. Был в ОКВД титры повышены, на днях опять кладут в стационар. Подскажите плиз, какой максимальной дозировкой и каким антибиотиком лучше вывести из меня этот проклятый нейросифилис? Чтоб навсегда!!! Я так думаю что мне опять, вот уже в четвёртый раз назначат не достаточную дозировку, врачам видемо так проще.. малоли что случится может с большой дозы антибиотиков.

Ответы

# 08:10 27-04-2011 Елена, обратиться
Если вы говорите о нейросифилисе, то к сожалению это запущенная стадия, Так, что бы избавиться навсегда не получится.
Лечение в каждом случае индивидуальное, посмотрите здесь http://www.medkurs.ru/encyclopedia/n/section2354/12263.html
# 21:58 28-04-2011 Елена, обратиться
рекомендую пропить гепатопротекторы (любые - таблетированно или инъекционно), витамины, плюс тыквенный сок, он хорошо чистит печень и организм в целом.