венеролог

16:06 29-05-2011 / Дима / шуя, обратиться

По умолчанию Помогите с определением болячки

Был оральный секс незащищенный, через 3 дня первая язвочка, на четвертый 20, больше не появляются. Язвы диаметром 2 мм, и при дотрагивании жжет. Мочиться не больно, все как всегда. Как таковые язвы не беспокоят, только когда начинаешь мыть его, посильней верхняя кожица с язвочки снимается и начинает жжечь. Предисловие, может в другом проблема- до орального секса был налет белого цвета, который смывался два раза в день, утро и вечер, (молочница чтоль какая). чем полечить если не опасно?

Ответы

# 05:50 30-05-2011 аноним, обратиться
тут не экстрасенсы, чтоб ставить диагнозы не видя высыпаний и не взяв анализы