венеролог

01:17 30-05-2011 / Парплед, обратиться

После незащищенного полового контакта спустя 2,5 недели появился зуд в уретре. Никаких выделений, покраснений нет. Что это может быть и ставят ли с этим на учет в КВД? (в связи с устройством на работу это очень нежелательно).

Ответы

# 05:48 30-05-2011 аноним, обратиться
если вы хотите обследоваться бесплатно и у вас обнаружат гонорею, то конечно ставят на учет, но есть другой вариант обследоваться за деньги в анонимном кабинете.
Именно с гонореей вас не допустят к работе, а все остальное по фигу...