венеролог

15:21 25-06-2011 / Алексей / г.Москва, обратиться

Здравствуйте доктор!
Меня интересует вот какой вопрос:
Мне 29 лет
у меня на головке полового члена имеются еле видные красные точечки. При возбуждении они становятся более яркими и головка члена имеет неровности в виде небольших бугорков. Раньше я на это внимания не обращал и может это нормально и беспокоиться не нужно. Болевых ощущений, жжения и дискомфорта я не испытываю.
В тоже время две недели назад я сдал анализы на половые инфекции (полный комплекс), которые показали, что у меня генитальный герпес. Кроме того УЗИ показало, что у меня застужен мочевой пузырь и есть признаки простатита. От герпеса мне прокололи Панавир.
Вопрос: Наличие на головке члена красных точек и небольших неровностей в виде маленьких бугорков может быть связано с герпесом, застуженным мочевым пузырем или простатитом? Стоит ли мне беспокоиться из за наличия красных точек и неровностей на головке члена или это является нормальным явлением?
Заранее спасибо!

Ответы

# 22:37 25-06-2011 Сергей Куликов, обратиться
Для того чтобы выносить суждения нужно Вас осмотреть. Панавир с лечением герпеса не имеет ничего общего. Герпес не связан с "застуженным" мочевым пузырем - я вообще не понимаю что значит этот термин. А также он не связан с простатитом. Равно как диагноз простатит не связан с картинкой, которую мы видим на УЗИ. УЗИ признаки простатита неспецифичны и бывают у совершенно здоровых людей. Короче полная каша в перемешку с ахинеей.
# 22:45 25-06-2011 Алексей, обратиться
Сергей Куликов, меня интересуют стоит ли мне волноваться из-за маленьких красных точек на головке полового члена... я бы даже сказал что они похожи на пигментные точки! Попадает ли это под признаки каких либо венерических заболеваний?
# 23:37 25-06-2011 Сергей Куликов, обратиться
Уважаемый Алексей, я не колдун и не провидец, чтобы по Вашему нехитрому описанию ставить диагнозы, делать заключения и давать советы. Еще раз повторяю, нужен осмотр.