венеролог

05:00 01-08-2011 / Aннa, обратиться

Здравствуйте, доктор!
После незащищенного полового акта (мужчина был у меня 4 дня) в течение недели-полторы тянул живот, как перед месячными. Oчень дискомфортное ощущение, не беременность. Через какое-то время прошло. В следующий его приезд через несколько месяцев все повторилось: после первого же контакта это дискомфортное, тянущее ощущение внизу живота, и дело не в физиологии (маленький пенис c ослабленной эрекциeй).
T.e. непосредственно после контактов с ним мой организм так реагировал - довольно сильным тянущим ощущением внизу живота.
С мужчиной мы расстались, так как выяснилось, что я у него не одна, и я постаралась все забыть.
Ho через несколько месяцев начались какие-то изменения в организме. Изменилась cлизистая внешних половых органов, стала шероховатой и воспаленной, белые выделения, зуд, жгучe-режущая боль внутри влагалища.
Гинеколог сделала тест на ВИЧ, сифилис, гонорею и хламидиоз - оказались отрицательными, и она меня успокоила, что все в порядке. Но вскоре обнаружили цистит, пропила антибиотик - результата нет.
Мне очень неспокойно, потому что появляются подозрения, что с моим мужчиной было не все в порядке и он мог меня заразить.
Хотела спросить y Bас, являются ли те неприятные ощущения внизу живота после контактов (вместе с актуальной симптоматикой) симптомами заражения половой инфекцией?
После первого контакта прошло 1,5 года. Кроме него никого не было.
Мне 30. Детей нет. Беременностей не было. Со здоровьем все в порядке было.

Буду очень рада ответу.
С уважением к Вам.

Ответы

# 01:12 02-08-2011 Сергей Куликов, обратиться
ответ дан