венеролог

11:52 01-08-2011 / роман / украина, обратиться

Здравствуйте доктор!помогите пожалуйста мне с таким вот вопросом!два года назад я был на море,искупался в холодной воде или простыл,на утро после этого у меня болело в на половом органе,я увидил там прыщь,средних размеров,он был красный,и очень сильно болел,я его выдавил (было что то типа гноя)и после этого у меня на шкурке осталась дырочка!(до этого половых контактов не было вообше)потом спустя два года у меня опять на органе вскочил прыщь только уже в другом месте,долгое время он был как камень,твердый и тоже болел,вчера я его помазал мазью,и сегодня опять его выдавил! Скажите что это может быть?как его лечить?а уже после первого раза у меня был половой контакт,но уже тоже прошло года 2!сдавал кровь в станции переливания как донор,на вич,на сифилис,и еще на что то,ответы хорошие.(тестировался две недели назад)но подозрение на гепатит В!вот жду ответ через неделю!может из за этого дырочка на самой шкурке пениса не заживать,или может еще что то у меня может быть?не оставляйте мой вопрос без внимания,заранее спасибо

Ответы

# 13:51 01-08-2011 Сергей Куликов, обратиться
Если высыпания были в зоне роста волос, то, возможно, фурункул. Нужно посмотреть
# 09:04 02-08-2011 роман, обратиться
,

Сергей Куликов,здравствуйте еще раз!нет этот прыщь не в зоне роста волос,а в см 5 от головки пениса,там волос нет!ну если это даже и фурункул,то как его лечить?или может это не фурункул то что может быть наподобие?заранее благодарен за вашу помощь,и за ваш труд!
# 09:07 02-08-2011 Аноним, обратиться
Сергей Куликов,а на счет фото,что бы показать,то не могу отправить в интернет,не знаю как!
# 01:20 03-08-2011 Сергей Куликов, обратиться
Тогда гадания лучше оставить и показаться доктору очно.