венеролог

15:15 24-04-2002 / Евгений, обратиться

ПОВТОРНО! Добрый день! Друг (студент мед. института) посоветовал такую схему лечения хронического хламидиоза (пять- шесть лет): Уколы- Тимаген (10 раз), Лидаза (10 раз), ФИПС (10 раз), Алоэ (10 раз), на четвертый день - Тинидуол (4 таб. сразу), Рифампицин (6 сразу, 5 на пятый день, 4 на шестой и т. д. ), Эритромицин (по 4 шт. в течении дня). Ещё свечи и микроклизмы. Все для меня и жены. Извините, если на слух неправильно названия записал. Прокомментируйте, пожалуйста, насколько эффективна эта схема. Спасибо.

Ответы

# 04:14 27-04-2002 Новоселов Викто…, обратиться
Полипрогмазией страдает молодой медик. Рекомендует всё, что "попадает под руку". Вашу печень превращает в "лекарственную корзину". Обратитесь к хорошему доктору.