венеролог

17:53 05-08-2011 / Андрей / Кемерово, обратиться

Здравствуйте!
Вот такая не разбериха у меня.
Появились признаки выделения по утрам серо-белого цыета, жжение в паховаой области (яички, мошонка, внутренняя сторона бедер).
Год назад мне сделали операцию на яичке (водянка яйчка), вот оно у меня и побаливало. другое яичко не беспокоило.
Пять дней попил Офлоксацин, стало все в норме. затем выпил пива, и началось все заново.
Пошел в венерическую поликлинику, сдал анализы методом ИФА, нашли трихомонад, уреаплазму и микоплазму.
пропил курс лечения, солютаб 7 дней, лорнизол 10 дней, фосфоглив 15 дней и линекс во время всего курса.
Стало легче, но обнаружи, что после приема ванны мне становилось хуже, болело яичко и появлялось усилинное жжение паховой области.
Этот признак на ванну был с самого начала.
Моча была темная, сдал общий анализ мочи, выявили какие то соли, бактерии, пропил амоксиклав 10 дней, цистон баночку и бифиформ.
Во время приема были улучшения, но после приема ванны становилось хуже.
сдал анализы, на хламидии, уреаплазму, микоплазму, гардерелла, трихоманиаз ПЦР анализ. Ни чего не нашли, обратил внимание, что моча темная, мне порекомендовали сделать анализ "мужское здоровье" (ПЦР entero, enterococcus, eschericyia, proteus, стафилокок, стрептококк и еще одна бактерия.)
выявили proteus, стафилокок
4 дня ставили уколы клафорана 1 раз в день , после абактал 15 дней, бифиформ.
не принимаю лекарства 15 дней, иной раз все же появляется жжение в яичке, моча пока не темная. ванну не принимаю, просто моюсь под душем.
вокруг уретры покраснение, выделений нет.
Помогите разобраться, вылечился ли я, и что было на самом деле, так как мне врач сказал, что возможно венерич заболеваний и не было. И что мне дальше делать?
Заранее спасибо. Помогите, уже все нервы истратил, на антибиотиказ месяца 2 точно был если не три.

Ответы

# 23:05 05-08-2011 Сергей Куликов, обратиться
Из Вашего рассказа однозначно ответить на Ваш вопрос невозможно.
# 16:56 06-08-2011 Валерий врач ур…, обратиться
Добрый вечер!
Ну, ведь дисбиоз он не только в кишечнике, он и на всех кожных покровах и в уретре и в полостях яичка. За 2 мес вы убили себе всю флору кишечника, полостей яичка и кожи мошонки и прилежащих тканей. Пишите в личку valer-khromov@yandex.ru или в скайп valeryhope, я задать хочу несколько вопросов, потом порешаем, что дальше делать.
С уважением!
Врач уролог-андролог, венеролог, кандидат медицинских наук, Хромов Валерий Львович. КОНСУЛЬТАЦИИ БЕСПЛАТНЫЕ!!!
# 01:36 07-08-2011 Сергей Куликов, обратиться
Валерий Львович,
про флору полостей яичка и прилежащих тканей можно услышать хоть какое-то научное обоснование?