венеролог

18:50 21-08-2011 / Иван / Днепропетровск, обратиться

Здраствуйте!Я парень нормальной ориентации и анального секса никогда небыло,сексуальный партнер один и тот же уже два года но недавно на анальном отверствии я обнаружил маленькую папилому,где то за пол года до этого у меня на крайне плоти полового члена появилась маленькая папиломка.Скажите откуда они берутся.Примерно пол года на зад у девушки была эрозия,её вылечели но врач сказал что у нее осталось что то похожее на папиломку,скажите я мог заразится от нее,или от членов семьи при использовании одной мочалки,дело в том что у меня брат со своей женой проходили курс лечения от папиломы!Зарание спасибо!

Ответы

# 19:39 21-08-2011 Сергей Куликов, обратиться
Аногенитальные бородавки передаются половым путем.
# 20:07 21-08-2011 Иван, обратиться
Мне стоит по этому поводу беспокоится и как они оказались на анальном отверствии???
# 23:19 21-08-2011 Сергей Куликов, обратиться
Такое вполне возможно и у тех, кто не практикует анальный секс, ничего экстраординарного в этом нет.
# 23:32 21-08-2011 Иван, обратиться
Спасибо большое!!!