венеролог

21:27 21-08-2011 / ваня, обратиться

Вопрос дерматовенерологу.
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:
Здравствуйте,у меня обнаружили гонорею,я начал курс лечения,в него входил укол и прием препарата трихопол в течение пяти дней по две таблетки в день,я строго придерживался инструкций врача,но курс я прошел а улучшений нет,все осталось точно также,подскажите какие препараты мне необходимо принимать чтоб вылечить эту болезнь?

Вопрос с сайта: "anrai.ru"

Ответы

# 23:11 21-08-2011 Сергей Куликов, обратиться
Лечение заочно не назначается. При повторном заражении лечение может быть таким же, при наличии уретрита может быть назначен противохламидийный препарат.