венеролог

21:56 21-08-2011 / Аноним, обратиться

Здравствуйте у меня под крайней плотью на начале головки что то похожее на бородавочки в виде маленьких лепесточков они появились лет в 12 они ряда в три от уздечки до уздечки но гдето их больше где то меньше и не сходят уже на пртяжении многих лет пытался жеч кондилином не помогает к врачу идти по некоторой причине не могу не какого дискомфорта не испытываю они беловатого цвета после полового контакта у партнерши ничиво не появились что это ?? Смотрел фото кондилом не похоже, пугает то что в том же возрасте 3 подобных были на руке под ногтем

Ответы

# 23:07 21-08-2011 Сергей Куликов, обратиться
Без осмотра угадывать сложно.
# 23:14 21-08-2011 Аноним, обратиться
Сергей Куликов,
Смотрел фотки жемчужных папул впринцыпе похоже на сколько вероятно что это они??
# 23:15 21-08-2011 Сергей Куликов, обратиться
Вполне возможно.
# 23:20 21-08-2011 Аноним, обратиться
Сергей Куликов,
Читал что папулы часто сопровождаются волосяными форикуллами так ли это??
# 23:28 21-08-2011 Сергей Куликов, обратиться
Не очень понял о чем речь. Также не понял какое это имеет значение для Вас.
# 23:34 21-08-2011 Аноним, обратиться
Жаль что фото вставить нельзя все стало бы понятно
# 01:26 22-08-2011 Сергей Куликов, обратиться
Разместите на том же радикале, здесь опубликуйте ссылку.
# 22:24 22-08-2011 Кобликов Илья Александр., обратиться
вмешаюсь: это все же "перламутровые папулы". кроме личной гигиены ничего не требуется.
# 10:54 23-08-2011 Аноним, обратиться
Кобликов Илья Александр.,
Уважаемый если это все же перламутровые папулы скажыте что может быть после леченния кондилином они могут уменьшаться или пройти или же он действует только на кондиломы просто по тупосте своей пытался их сжеч...