венеролог

17:52 23-08-2011 / Дмитрий / 0, обратиться

Вопрос дерматовенерологу.
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:
Год назад пролечился от иппп. Было несколько иппп. Сдал анализы после лечения. Иппп не обнаружены.
Но остался неприятный запах от головки члена (в принципе похож на «рыбный» запах). Иногда появляются белые как бы катышки кожи, которые легко смываются водой. Иногда (раз в неделю-две бывает резкая пульсирующая сильная боль от головки члена до ануса в течение нескольких секунд).
В общем если не обращать внимание на эту боль, то жалоба состоит вот в чём:
Сдал анализы на иппп и молочницу - ничего не обнаружено. Но запах есть. Прописали мазь Клотримазол. Пользуюсь этой мазью около года. Пока мажу, всё хорошо, запаха нет! Но допустим, с утра не помазал и к вечеру снова появляется неприятный запах. Никаких выделений или зуда или ещё чего, только запах. Т.е. пока мажу клотримазолом - запаха нет, перестаю мазать - запах есть. О каком заболевании это говорит? Как раз и навсегда избавиться от этого запаха?

Вопрос с сайта: "50-45-45.ru"

Ответы

# 20:16 23-08-2011 Сергей Куликов, обратиться
Если нет раздражения покраснения на коже, то думаю, что лучше всего просто перестать принюхиваться. Регулярного споласкивания головки (утром и вечером) часто бывает достаточно.
# 10:20 25-08-2011 Дмитрий, обратиться
Cпасибо