венеролог

21:11 24-08-2011 / Александр…, обратиться

Здравствуйте! 2 месяца назад после мастурбации началось жжение на головке, после чего образовалась краснота в виде пятна, потом это воспаление перешло и на кожу мошенки, при чем тоже не целиком. Ходил здавать анализы на венерические болезни(микоплазма, уреплазма, хламидии, трихомонады, гардрелы, сифилис, грибок кандида, гонорея) сначала в платный центр, а потом в КВД, результаты отрицательные, что не удивительно ведь половой жизни нет у меня. Пробовал разные средства - паста Лассара, миррамистин, хлоргекседин, клотримазол, акридерм, ванночки с ромашкой и марганцовкой. Еще появился такой симптом как "ком в горле" и воспаление горла, убежден что он тут привязан, т.к. ничего подобного раньше не было и появилось спустя какое то время. У меня к вам такие вопрсы:
1) Могут ли какие либо быть другие инфекции кроме венерических у меня? Ведь если это кожная болезнь, горло то тут при чем?
2) К кому мне еще можно обратиться( у дерматовенеролога и дерматолога в КВД был, они посоветовали мне тридерм, он тоже не действует)?
3) Предположите что это может быть за воспаление в виде пятна на члене и на мошенке?
Я просто в отчаянии ничего не помогает...хоть вешайся

Ответы

# 21:29 24-08-2011 Аноним, обратиться
Александр, снова вы, вроде бы по русски вам написали, что венерических заболеваний у вас нет!!!! Могли не обследоваться на них! Вам надо к иммунологу. Сразу подумайте что из химии (таблетки,коктейли и прочее) вы принимали.
З.Ы. Модераторам просьба, не стирать мое сообщение.
# 21:33 24-08-2011 Александр…, обратиться
Причем тут химия!? Я тоже русским языком повторяю что началось все это сразу после мастурбации! Это значит что чего то я занес, и это не венерическое!
# 21:41 24-08-2011 Аноним, обратиться
У вас были воспалены лимфоузлы! Либо от химии либо от инфекции!
Мастурбация проходила при каких условиях?
# 21:43 24-08-2011 Аноним, обратиться
Может вы использовали какие нибудь мази?
То что это произошло сразу после мастурбации еще не о чем не говорит, могло быть совпадение по времени.
# 21:45 24-08-2011 Александр…, обратиться
Да при обычных, дома. Правда руки перед этим делом в тот раз не мыл.
# 21:48 24-08-2011 Алексей, обратиться
"Пробовал разные средства - паста Лассара, миррамистин, хлоргекседин, клотримазол, акридерм, ванночки с ромашкой и марганцовкой"
Зря вы занимаетесь само лечением! У вас конкретно это из за химии!
# 21:50 24-08-2011 Алексей, обратиться
Сходите к дерматологу, и покажите)))
Он вам скажет что вы "переборщили" с химией.
# 21:53 24-08-2011 Александр…, обратиться
Нет акридерм и клотримазол мне посоветовала дерматовенеролог в КВД, а перед этим я ходил в поликлиннику к урологу он мне выписал миррамистин, хлоргексидин и пасту Лассара...всех этих врачей я обходил уже спустя месяц после появления этой дряни...только ванночки я сам делал
# 21:54 24-08-2011 Алексей, обратиться
Сейчас вас беспокоят боль или жжение?
# 21:56 24-08-2011 Александр…, обратиться
Нет, болей, жжения, выделений никаких нет, только воспаление и ком в горле ниже щетовидной железы.
# 22:01 24-08-2011 Алексей, обратиться
Воспаление может проходить очень долго! Это нормально. По поводу горла почитайте здесь: http://www.loronline.ru/forum/viewtopic.php?t=1970
# 22:07 24-08-2011 Александр…, обратиться
Ну не могу я поверить я что это супер совпадение какое то и это просто фарингит...скорее всего это какая то болячка, тока как определить что это за заболевание и как его выявить(((((
# 22:09 24-08-2011 Алексей, обратиться
Александр, вы подумали насчет химии?
# 22:19 24-08-2011 Александр…, обратиться
Никакой химии на тот момент не применял и не употреблял 100%
# 22:29 24-08-2011 Алексей, обратиться
Вряд ли инфекция (если она есть) связана с мастурбацией. Мой совет укрепляйте иммунитет! Спорт. овощи. фрукты. Организм сам справится.
С комом в горле идите к лору.
# 22:40 24-08-2011 Александр…, обратиться
Спасибо за совет, но я все таки уверен что это что то инфекционное. Воспалялються одни слизистые...организм сам не справиться, 2 месяца прошло и улучшений 0, а ухудшений море...если так и дальше буду ждать у моря погоды, то на койке больничной не оказаться бы! Только вот что еще делать предположить не могу...
# 08:32 26-08-2011 Дантес, обратиться
Скажите, как выглядит ваша болячка ( мокрая корка, сухая или шелушится, есть ли зуд и т.д. увеличивается ли в размере)
# 11:33 26-08-2011 Александр…, обратиться
Выглядит как воспаление в виде красного пятна на головке члена(как раз где было по началу жжение), и тоже воспаление на коже мошенки(это все становиться больше при прикосновениях, когда например прихожу к врачу, то эти воспаления становяться еле заметными)...корки, шелушения, зуда, выделений, проблем при мочеиспускании нет...в размере не увеличивается, на лобковую кожу не переходит.
# 21:52 26-08-2011 Аноним, обратиться
«Эффект присутствия», Если что-то не работает, стоит только подойти специалисту, как оно начинает работать. Но как специалист ушел — оно опять не работает.
В советские времена в обиходе был свой эффект. Он назывался «эффект телемастера». Происхождение: вызов телемастера на дом был очень долгожданным событием, телевизор барахлил напропалую неделями, но и именно в момент прихода телемастера работал как часы. Телемастер хмурил брови и уходил, и телевизор опять начинал барахлить.
# 01:13 27-08-2011 Александр…, обратиться
Вы должно быть намикаите на то что я все это себе сам придумываю. Но уверяю вас это не так, я просто пытаюсь разобраться с необъяснимой проблемой...моя семья может подтвердить каждое мое слово, на счет исчезновения и пропадания этого воспления и то что оно действительно существует. Ведь не бывает массовой галюцинации.
# 12:55 27-08-2011 Сергей Куликов, обратиться
Разберитесь пожалуйста на приеме очно, дискуссия закрыта, дальнейший флуд будет удален.
С уважением, модератор.