венеролог

22:18 24-08-2011 / Андрей / Ростов, обратиться

12 августа сдавая анализы обнаружили Chlamydia trachomatis, через два дня сделали укол(но не сказали чего) прописали таблетки Метранидозол 2р в день-Вильпрафен 2р в день-Клабакс 2р в день-микомакс 1табл в 4дня пью таблетки уже пять дней! во время питья у меня кружится голова болит желудок часто хожу в туалет общая слабость (когда по большому хожу красного цвета выделения)!!!! прочитал противопоказания обалдел! у меня от этих таблеток не разовьется еще какая нибудь болезнь? и продолжать ли мне их пить?

Ответы

# 22:55 24-08-2011 Сергей Куликов, обратиться
Думаю, что пора остановиться и обсудить назначения с врачом. Тем более, что двумя антибиотиками одной и той же группы хламидии нет смысла назначать. (клабакс и вильпрафен)
# 00:31 25-08-2011 Андрей, обратиться
спасибо! а что он может посоветовать опять таблетки или что то еще?
# 13:51 13-09-2011 Мария, обратиться
Сергей Куликов,
Здравствуйте! Я беременна, срок 17-18 недель, врач ЖК обнаружили хламидии.Назначили лечение: Вильпрафен, Бифиформ, Эссенциале и поливитамины, вчера начала принимать. Чувствую себя не очень тяжесть, колики и дискомфорт в области желудка. Скажите пожалуйста стоит принимать дальше, не причиню вреда ребенку и себе или бросить лечение? Я очень переживаю за ребенка и за себя.
# 16:03 13-09-2011 Сергей Куликов, обратиться
Это могут быть побочные эффекты вильпрафена, обсудите с врачом очно на приеме.
# 16:30 13-09-2011 Мария, обратиться
Сергей Куликов,
Спасибо Вам!