венеролог

01:15 25-08-2011 / Алексей / Ухта, обратиться

День добрый! У меня нашли хламидиоз по анализам, да и выделения есть. Почитал ваши тут ответы и теперь сомневаюсь в правильном лечении что мне назначили. вкраце трихопол+вомбезим 10дней, доксициклин+циклоферон+флюанаксол 14 дней,вильпрофен+витамин С+настойка аралии+линекс 10дней. у меня еще ко всему хр. панкреатит. Что посоветуете? может что другое есть из лекарств, пусть дороже, главно чтоб моя поджелудка выдержала. Спасибо.

Ответы

# 01:21 25-08-2011 Сергей Куликов, обратиться
При отсутствии осложнений достаточно одного доксициклина в течение 7 дней. Все остальные назначения это танцы с бубнами.