венеролог

14:20 25-08-2011 / Коля… / Киев, обратиться

здраствуйте уважаемый доктор..у меня такая беда...симптомы указывают на то что я словил „трипер”..в больницу пойти не могу...подскажите какието таблетки и дозу..пожалуйста...

Ответы

# 14:42 25-08-2011 Аноним, обратиться
пойдите в кожно=венерический диспансер. Нет слово не могу, есть слово не хочу. Если бы у вас были симптомы гонореи, то слово"не могу" бы не было. Вы бы побежали к врачу.
# 15:14 25-08-2011 Аноним, обратиться
и всё же подскажите таблетки для лечения на ранних стадиях..
# 12:53 27-08-2011 Сергей Куликов, обратиться
Заочно лечение не назначают. Последующие сообщения будут удаляться.