венеролог

17:09 25-08-2011 / Кира / Калуга, обратиться

доктор, подскажите пожалуйста, меня беспокоят выделения прозрачные и похоже на сопли из мочеиспускательного канала, была на приеме у венеролога, сдавала анализы на бакпосев, на хламидиоз, микоз и уроплазму, сказала , что все анализы в норме, а выделения то появляюся , то исчезают, ингда беспокоит тухлый запах из половых органов.... Врач сказал, что у меня хроническая молочница, я пролечилась, а сиптомы повторяются через2 месяца.. Подскажите что это такое, чем я болею??

Ответы

# 20:19 25-08-2011 Сергей Куликов, обратиться
Здесь же не экстрасенсы. Кандидоз может повториться и через два месяца, проконсультируйтесь очно. Определитесь при этом, откуда все-таки выделения из уретры или из влагалища. Если все-таки из мочеиспускательного канала, то мазки на микрофлору (по Граму) имеют актуальность.