венеролог

20:58 25-08-2011 / Алексей / Москва, обратиться

Добрый день.несколько дней назад появились неприятные ощущения в паховой области, жжение, и небольшой зуд в половом члене.Внешних признаков и проявлений никаких нет, неделю назад был защищенный контакт, предположительно, что может так проявляться,к врачу попасть смогу только в субботу, сейчас хотелось бы услышать возможные варианты(а также возможно клинику в Москве в которую можно обратиться за консультацией и анализами).Заранее спасибо.

Ответы

# 21:25 25-08-2011 "Ваш Врач"…………, обратиться
Алексей,
скорее всего это уретрит. для назначения правильного лечения необходим осмотр врача и результаты анализов. Обращайтесь.
# 21:44 25-08-2011 Алексей, обратиться
Спасибо.обращаться как я понимаю к венерологу+ сдача анализов на все инфекции возбудители.
# 00:06 26-08-2011 Сергей Куликов, обратиться
Алексей, ищите не клинику, ищите адекватного врача.
# 21:15 26-08-2011 Алексей, обратиться
каким образом это можно сделать-подскажите если даете такой совет.
# 00:01 27-08-2011 Сергей Куликов, обратиться
В моем понимании доктор должен иметь представление, что такое медицина, основанная на доказательствах

http://ru.wikipedia.org/wiki/Доказательная_медицина

В Москве есть доктор http://forums.rusmedserv.com/member.php?u=13443
# 20:53 27-08-2011 Алексей, обратиться
спасибо за совет