венеролог

11:47 26-08-2011 / Олег / 0, обратиться

Вопрос дерматовенерологу.
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:
Здравствуйте!!!Год назад на ягодице появилось пятно размером 4 см, оно набухало,посетил хирурга,мне сказали, что это фурункул! Прошло немного времени я проделал уколы назначенные,но оно снова воспалилось! Позже заметил выделения из полового члена,хиург сказал что это ЗППП!!! Сходил на приём к дерматологу,сдал анализы на «мазок» ничего не показали,пропил лекарства сказали что воспаление, повторные анализы ничего не выявили!!! Дерматолог сказал что слабый Иммунитет,пью витамины и дрожжи!!! Ничего не помогает,весь год уже мучаюсь !!!спустя 5 месяцев,сейчас снова выделения с полового члена!!!! Помогите советом пожалуйста!!!

Вопрос с сайта: "avtoz-nn.ru"

Ответы

# 23:45 26-08-2011 Сергей Куликов, обратиться
Обследуйтесь, поставьте правильный диагноз, если будет выявлена ИППП лечение проходить лучше вместе с половыми партнерами, тогда вероятность повторных заражений ниже.