венеролог

14:57 26-08-2011 / саша / Москва, обратиться

Здравствуйте доктор! У меня такой вопрос. Занимался в 16 лет
без презерватива с девушкой сексом, у неё были месячные, в это время почувствовал боль в паху, потом я сразу дома увидел темное вздутие на члене (как будто кровь попала). Потом это вздутие уходило внутрь и началась по бокам ног развиваться четко выраженное покраснение и чесаться и потеть (вылазили гнойные прыщи на месте красноты) к врачам не обращался, не придавая этому значение(Думал все пройдет). Прошло 7 лет покраснения (стали красно-синего цвета) остались, чесотка утихла, в области паха все потеет, когда долго сидишь, ладони рук потеют,облазит кожа на пальцах рук летом,глаза слезятся,круглый год насморк,на пятках толстая кожа,не заживает полностью ссадина около логтя осталось темное пятно на этом месте (за 7 лет температуры, не было или не замечал). Сдал анализы на различные заболевания, выявили Цитомегаловирус – 100% высокоавидный (50%-высокоавидные). Может быть в нем проблема? Как его лечить?
Все анализы;
Антитела к ВИЧ 1/2 – не обнаружены.
Trihomonas vaginalis – ДНК не выявлена, отрицательный.
Сифилис (Антикардиолипиновый тест) – отрицательный.
Микоплазма M. hominis (Антитела lgG) – отрицательный.
Уреплазма U. urealiticum (Антитела lgG) – отрицательный.
Хламидия C. trachomatis (Антитела lgG-MOMP-pgp3) - отрицательный.
Микроскопия окрашенного мазка –
-поверхностные клетки – обнаружены,
-цилиндрический эпителий – умеренно,
-слизь – незначительно,
-остальные все отрицательно.
Какие анализы нужно сдать, чтобы быть уверенным на 100%?

Ответы

# 15:29 26-08-2011 саша, обратиться
Аноним,
Уролог после осмотра сказал что у меня не специфический уретрит.
Может быть в нем проблема?
# 23:40 26-08-2011 Сергей Куликов, обратиться
Цитомегаловирус лечить не нужно. Для того, чтобы судить о том есть ли у Вас уретрит нужно переписывать дословно, а не кусками. Неспецифический уретрит лечится, с этим проблем нет, но вряд ли это уберет кожу с пяток, ссадину с локтя или потливость в паховой области.