венеролог

12:37 27-08-2011 / Ира, обратиться

Здравствуйте!
Месяц назад была у врача, она мне поставила диагноз "молочница, и воспаление левого яичника", приписала свечи осарбон и еще какие-то таблетки. Но недавно я услышала, что осарбон при молочнице не принимают, + такое впечатление, что от них у меня слазит вся слизистая оболочка, и причем довольно большими кусками. Не болит, вообще нету никаких неприятных ощущений, но как-то страшно смотреть, как вместе с остатками свечи у меня выходит много прозрачных и очень густых (как резина) выделений и кусочки кожи.. И врят-ли так должно быть. А врач сейчас в отпуске, спросить толком некого.. Подскажите пожалуйста что мне делать!!

Ответы

# 12:52 27-08-2011 Сергей Куликов, обратиться
Осарбоном кандидоз не лечат, если он плохо переносится то появитесь на прием и обсудите это с лечащим врачом.
# 17:06 27-08-2011 Лидия, обратиться
Осарбон применяют при лечении трихомоноза. Но ни как не молочницы. Врач или что-то перепутал, или не компетентен в этих вопросах. Или ты что-то перепутала. Ты лучше сходи к другому врачу. Или если будешь своего ждать, то лучше уж свечи ...(КОРРЕКЦИЮ ПОСТА ПРОИЗВЕЛ МОДЕРАТОР: УВАЖАЕМАЯ ЛИДИЯ, ДАНА и т.д. РЕКЛАМА НА ФОРУМЕ ЗАПРЕЩЕНА)