венеролог

00:26 29-08-2011 / Ольга, обратиться

Добрый день! Возможно, мой вопрос покажется вам глупым, но все же я хотела бы его задать. Я встречаюсь с мужчиной, предохранение при половом контакте-презерватив. Во время орального секса - сперма горькая на вкус. Мы давно вместе и вкус не зависит от диеты, режимов дня- он постоянно горький. Я слышала, что это может быть признаком зпп. Решила проверить себя. Сдала анализы-гонорея. Не поверила, пересдала в другой лаборатории-ничего не обнаружено. Пересдала в первой - ничего не обнаружено. И теперь вопросы - могли ли такие странные результаты анализов ( пцр) быть вызваны инкубационным периодом болезни, или это просто ошибка? Второй вопрос-мне продолжать беспокоится, или перестать верить слухам о том, что у здорового мужчины сперма не должна быть горькой?

Ответы

# 00:39 29-08-2011 Сергей Куликов, обратиться
Вкус не причем, на этом основании нельзя сделать вывод о достоверности результата анализа.