венеролог

10:54 29-08-2011 / Екатерина… / Москва, обратиться

Добрый день!
Подскажите, мой партнер сдавал анализы у него обнаружили хламидии. Я за 3недели до этого сдавала хламидии у меня не обнаружили! Может такое быть у моего партнера есть хламидии у меня нет? Каким образом они у него появились?

Ответы

# 13:28 29-08-2011 Сергей Куликов, обратиться
Половым путем. Вы подлежите профилактическому лечению по хламидиозу в обязательном порядке (если не хотите осложнений в будущем, конечно)
# 13:36 29-08-2011 Екатерина…, обратиться
Сергей! Значит где-то на стороне? Он утверждал что от хламидий он уже лечился! Если у него уже были хламидии....могли они вновь появиться?
# 20:50 29-08-2011 Сергей Куликов, обратиться
Появляются обычно при повторных заражениях, после секса с нелечившимся половым партнером или с новым инфицированным половым партнером.