венеролог

23:32 29-08-2011 / УсталыйДро…, обратиться

Уважаемый Док, я имел незащищенный секс с одной особой,оралный,и вагиналный ну буквально два раза без резинки вошел, опосля две недели появилось опуха ние и покраснение головки около губок и обострился простатит. В целях профилактики трихомонад ,трипера,и хламидий я выбрал такую схему : азитромицин 1 грамм сразу,далее через пару часов 200 мг доксициклина,на след день 500 мг азитромицина и далее в течение десяти дней 3 раза в день по 100 мг доксициклина+500 мг метронидазола. Прокомментируйте пожалуйста схему с точки зрения профессионала

Ответы

# 00:57 31-08-2011 Сергей Куликов, обратиться
Бредовая схема.
# 07:22 31-08-2011 УсталыйДро…, обратиться
Сергей Куликов,
уважаемый док,почему бредовая? Если Вам несложно ,не могли бы Вы накидать самую используемую пероралную схему профилактики этих трех Зппп?
# 13:29 31-08-2011 Сергей Куликов, обратиться
Потому, что Вы дублируете один антибитик другим, а спектр действия и них один примерно одинаков, хотя Ваша задумка скорее всего оправдается.