венеролог

10:47 30-08-2011 / Ярина / 0, обратиться

Вопрос дерматовенерологу.
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:
В 2004 году, т.е. 7 лет назад, я переболела вторичным рецидивным сифилисом. Прошла месячный курс стационарного лечения в больнице. Сейчас, при сдаче анализов, кровь "плюсует" (сколько плюсов не знаю). Мне 26 лет и через год-два планирую беременность. Хочу у Вас узнать, следует ли ставить в известность о перенесенном заболевании генеколога, который будет курировать меня, если да, то почему? И стоит ли говорить об этом мужу (при беременности) или можно не ставить его в известность? Как перенесенная болезнь может отразится на ребенке? И может ли кровь перестать "плюсовать" когда-нибудь? Заранее благодарна Вам за ответ! С уважением, Ярина.

Вопрос с сайта: "intouristo.ru"

Ответы

# 00:53 31-08-2011 Сергей Куликов, обратиться
Прежде чем получить ответ выясните в каком анализе на сифилис были кресты, дословный результат пожалуйста.
# 09:46 31-08-2011 Ярина, обратиться
Сергей Кулико
В анализе на RW
# 12:46 31-08-2011 Сергей Куликов, обратиться
Еще раз - дословный результат пожалуйста.