венеролог

12:16 30-08-2011 / Олеся, обратиться

Добрый день.При диспансеризации обнаружены трихомонады.Причем повторные анализы у меня не брали.Врач назначил лечение,метронидазол 7 дн. и свечи орнидазол 7дн.Я начала лечение.Партнер сдал соскоб из уретры, ничего не найдено.Случайных связей в течении 7 лет не было ни у кого. У меня такой вопрос:1.Могли ли мне поставить неправильный диагноз?2.Не навредит ли мне это лечение, при отсутствующем диагнозе?

Ответы

# 00:52 31-08-2011 Сергей Куликов, обратиться
Такое теоретически возможно. Метронидазол еще никому не вредил (если нет индивидуальной непереносимости)