венеролог

23:09 30-08-2011 / krylov11 / шатки, обратиться

помогите пожалуйста.2 месяца назад заболел.появились выделения из полового члена.возможности обратится к врачу не было.работаю.почти постоянно в камандировках.был зуд и ощущение щекотки по всему половому члену.от головки и аш до ануса.рези при мочи испускании.так как возможности не было обратится к врачу купил вильпрафен салютаб и пропил 10дней по1 граму в день.выделения прекиатились и стало на некоторое время лучще.но только на время.приехал в платную клинику и сдал анализы.это было неделю назад.они покозали:пцр-rt-хламидия trachomatis(определение днк)выевлена-положительный;neisseria gonorrhoeae-днк выыевлена-положительный;ВПЧ ВКР(генотипирование и количественное определение днк16,18,31,33,35,39,45,51,52,56,58,59типов)-lg ВПЧ45(генотип=4,43/100тыс.кл.,);lg ВПЧ58(генотип=4,73/100тыс.кл.)
серология(Lasurite)-уреаплазма U.urealiticum(антитела lgG)-положительный 1:10;

пожалуйста помогите.назначте лечение.очень прошу.помогите.сказали какая то из этих инфекций храническая форма.больше обратится не кому.еще сейчас осталось ощущение щекотки от головки до ануса.ОЧЕНЬ ПРОШУ ПОМОГИТЕ.я илья мне19.

Ответы

# 00:41 31-08-2011 Сергей Куликов, обратиться
Заочно лечение не назначают, ПЦР анализы негативируются лишь спустя месяц после успешного лечения. Небольшие жалобы могут оставаться и при успешном лечении. Много нюансов, которые лучше обсуждать на очном приеме. Вильпрафен -адекватное лечение для хламидиоза, при гонорее его не используют. Обсудите возможность назначения противогонорейного лечения с врачом. ВПЧ лечить не нужно коли нет проявлений на коже.
# 16:13 05-11-2011 Олег, обратиться
Сергей Куликов,
Здравствуйте,Сергей!
Скажите,пож-ста,какие анализы нужно сдавать для профилактики ,даже не имея симптомов ,не больно ли делать мазки?
Спасибо
# 19:06 05-11-2011 Сергей Куликов, обратиться
Смотря как брать мазки. Исключают гонорею хламидии, неспецифический уретрит, сифилис и ВИЧ