венеролог

23:43 28-10-2000 / Алексей, обратиться

Доброго времени суток!!!
Доктор у меня такая проблема: у меня на головке члена появляется какая то сыпь и покраснение головки иногда это не беспокоит ,а иногда есть небольшое сжение и налет белого цвета на головке с неприятным запахом.
В мае месяце было подозрение на хламидиоз , но как сказал врач что у меня пока в норме количество хламидий но близко к тому когда надо начинать лечит (140 кажется) это было еще вместе с молочнецей ее я вылечил тогда.
Но в Июле попал в аварию удалили селезенку и в августе поставили аппарат Илизарова (тоесть 2 операции)в процессе госпитализации анализы были нормальные а вот сейчас вот такая проблема!!!
Что делать! Заранее спасибо!

Ответы

# 08:43 29-10-2000 Новоселов Викто…, обратиться
Уважаемый Алексей, после приема различных медикаментов, в том числе антибиотиков, Вы спровоцировали у себя явления дисбактериоза. Он-то и проявляется указанными симптомами. Возможен, как вариант, какой-то процесс у пассии. Будут вопросы, звоните в клинику кожных им венерических болезней ММА им. Сеченова: 248-62-00, доцент Новоселов Виктор Серафимович. Желаю здоровья.