венеролог

15:59 25-10-2011 / Алексей, обратиться

Переспал со свидетельнице на свадьбе, через 2 дня заметит выделение из полового члена молочного цвета, рези при мочеиспускании нет. купил вальпрофен. сьездил к дермовенерологу, назначил мазок. чем это все грозит подскажите пожулуйста, стоит ли пить вальпрофен без назначения врача?

Ответы

# 16:09 25-10-2011 Сергей Куликов, обратиться
Дождитесь результатов обследования. Грозит лечением и после него выздоровлением. О своем диагнозе предупредите партнершу, чтобы она также не осталась без лечения.
# 16:12 25-10-2011 Алексей, обратиться
Сергей Куликов,
Скажите пожалуйста стоит ли пить вальпрофен без назначения врача? от него ничего плохого не будет? Партнерши сообщил, сразу же.
А на следующий день переспал со своей девушкой, ей тоже необходимо пройти обследование?
# 16:30 25-10-2011 Аноним, обратиться
да, и не скем не спать пока не будете стерильны.
# 16:58 25-10-2011 Алексей, обратиться
Аноним,
ну это само собой
# 00:06 26-10-2011 Сергей Куликов, обратиться
Да второй тоже есть смысл сдать анализы. Когда поставят диагноз также есть смысл известить о нем половых партнеров.

Лечиться без диагноза как-то неправильно. Лучше сначала сдать тесты.