венеролог

18:23 25-10-2011 / Светлана… / 0, обратиться

Вопрос дерматовенерологу.
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:скажите пожалуйста, у нас с мужем обнаружили микоплазмоз трихомоноз.Скажите что будет с человеком если не лечить эту болезнь 20 лет..И вообще реально ли это..

Вопрос с сайта: "grkursk.ru"

Ответы

# 23:59 25-10-2011 Сергей Куликов, обратиться
Я не читал исследований на эту тему.
# 22:10 27-10-2011 Светлана…, обратиться
Сергей Куликов, я просто слышала что есть носители...на них как нибудь отражаются последствия этих болезней...Просто сейчас у нас обнаружили эти болезни муж утверждает что он 20 лет назад чем то болел, но не помнит чем....Живем мы уже 17 лет вместе и у нас есть трое детей..я просто думаю если у него это хроническая форма, то уже у него должно было развиться и бесплодие и импотенция...Просто хочу убедится..что это не 20 летняя болезнь а не давняя..
# 01:17 28-10-2011 Сергей Куликов, обратиться
У трихомониаза крайне редко бывают осложнения. В основном это касается беременных женщин.
# 05:25 28-10-2011 Аноним, обратиться
Сергей Куликов,а как на счет микоплазмоза?
# 23:26 28-10-2011 Сергей Куликов, обратиться
О какой именно микоплазме идет речь?
# 21:16 29-10-2011 Светлана…, обратиться
Сергей Куликов, я просто не знала ,что он может быть разным...у меня его обнаружили взяв мазок из шейки матки..
# 21:17 29-10-2011 Светлана…, обратиться
Сергей Куликов, и еще хочу спросить...за какое время микоплазмоз вызывает импотенцию..?
# 23:57 29-10-2011 Сергей Куликов, обратиться
Инфекции не вызывают проблемы с эрекцией, это мифы.
# 23:59 29-10-2011 Светлана…, обратиться
Сергей Куликов,а какие последствия они тогда вызывают?
# 21:39 30-10-2011 Светлана…, обратиться
Сергей Куликов, и через какое время наступает бесплодие при микоплазмозе