венеролог

13:02 26-10-2011 / Саша / Новосибирск, обратиться

Здравствуйте. Обнаружил на головке еле заметное покраснение. Неделю сдавал анализы. Выявили:
1) Урогенитальный Кандидоз
2) Бактериальный Уретрит и высокий лейкоцитоз
25. По назначению пил 5 дней Дазолик(орнидазол) 2 раза в день. Контрольный мазок показал лейкоцитоз и грибы. Теперь Сафоцид назначили. Внимание вопрос! Почему мне нельзя заниматься сексом с презервативом до окончания курса лечения ???

Ответы

# 14:56 26-10-2011 Сергей Куликов, обратиться
Потому, что у презерватива нет доказальств, что он на 100% эффективен в отношении большинства ИППП,