венеролог

21:43 30-10-2011 / Аноним, обратиться

Здравствуйте подскажите пожалуйста. У меня нашли хламидиоз, три года назад, после этого сразу я начал лечение и пропил курс орнидазола пропил полностью 10 дней. думал что этот орнидазол против хламидий. После этого обращая внимание на свое состояние я понял, что не излечился и я пропил орнидазол еще раз десять дней после этого у меня не было секса это было год назад. Сейчас видимо от хламидий у меня начало болеть сердце, и мне назначили опять курс орнидазола но у меня от него постоянная тошнота, а я его начал пить всего 3 дня назад. Скажите пожалуйста может я могу не пить орнидазол, а сразу переходить к лечению непосредственно хламидиоза?

Ответы

# 23:40 30-10-2011 Аноним, обратиться
А кто вам сказал что хламидиоз лечится Орнидазолом? Хламидии лечаться совсем другими препаратами. Сходите к врачу и сдайте анализы на ИППП.