венеролог

15:14 24-11-2011 / Дина / Нижний Новгород, обратиться

Добрый день! Я прохожу у гениколога обследования, и мне для того чтобы сделать посев прописали пирогинал 2 ампулы. После уколов у меня появились красные пятна в размере с ладонь ,на местах уколов. Они болезненные и и слегка отличаются по температуре. Врач сказал, что это временно. Но они не проходят ( прошло три дня). Что мне делать, и к кому обратиться с этим.

Ответы

# 17:19 24-11-2011 Аноним, обратиться
Пирогенал реальными врачами уже не назначается в связи с выраженными побочными эффектами. Обращаться к тому врачу кто назначил или к зав.отделением/главврачу.
# 01:54 25-11-2011 Сергей Куликов, обратиться
Покажитесь дерматологу, впредь не соглашайтесь на такие эксперименты со своим здоровьем.
# 22:43 12-03-2012 Елена, обратиться
У меня, спаечная болезнь брюшной полости.Врач рекомендует проколоться пирогеналом,Скажите пожалуйста, на сколько эффективен этот препарат и есть ли надежда,что спайки пройдут?
# 03:10 13-03-2012 Сергей Куликов, обратиться
Спайки рассасываются только на сеансах у Кашпировского.
# 04:31 13-03-2012 Елена, обратиться
Сергей Куликов,

Вы, прекрасно поняли,что я спрашиваю про эффективность пирогенала......
Чудесный ответ!
Доктор,вы здорово помогли мне.
В любом случае, спасибо за профессиональный ответ.
# 20:13 14-03-2012 Сергей Куликов, обратиться
А Вы прекрасно поняли, что я по этому поводу думаю.