венеролог

18:18 28-11-2011 / роман / калининград, обратиться

Добрый день! Сдал анализ Вассермана - результат 2+. Имею постоянно одного партнёра, других связей не было. Скажите может ли быть анализ ошибочным, так как врач, который меня осматривал, предложил пересдать анализ крови из пальца утром натощак. Скажите какие я ещё могу сдать анализы для подтверждения или опровержения заболевания. Если заболевание подтвердится, то как я мог им заразиться? заражение от партнёра исключено! Спасибо за скорый ответ.

Ответы

# 18:28 28-11-2011 Just me, обратиться
Сдавайте ИФА и РПГА. В КВД их так и так возьмут для подтверждения/опровержения диагноза.
Может быть ложноположительным.
Могли болеть до первой связи с пост. партнером и не знать (если исключить измену)
# 01:09 02-12-2011 роман, обратиться
Сдал более точные. Все отр. бывает же......)))