венеролог

03:10 03-12-2011 / Дмитрий / Москва, обратиться

Добрый вечер.
Посетил венеролога, сдал анализы в диспансере, а также в платной клинике на две микоплазмы, хламидий и уреоплазму т960. В диспансере нашли молочницу (в платной из того что сдавал - ничего) и прописали выпить 300мг флуконазола и 150 на след день.
Состояние улучшалось.
До приема зуд был легкий по всему члену, а теперь очень сильный, но только при мочеиспускании и только в головке.
Что бы это значило??

Ответы

# 16:04 03-12-2011 Аноним, обратиться
Сдайте мазок по Граму на трихомониаз и гонорею.
# 18:09 03-12-2011 Аноним, обратиться
Аноним,
по граму это как?
разве не взяли на трихомониаз в диспансере? Я думал раз врач направил всего на 4 других инфекции исключая трихономиаз, значит он либо его уже сделал, либо хз
# 00:41 04-12-2011 Аноним, обратиться
Откуда мне знать сдавали ли мазки на трихомониаз и гонерею или нет? Если об этом не написано - полагаю, что нет.