венеролог

12:49 03-12-2011 / Инкогнито… / г. Чита, обратиться

Здравствуюте! У меня был секс с 3 - мя разными проститутками с интервалом 2 дня! Секс был оральный и вагинальный все происходило в презервативе, но они были дешевые за 15 р.! Презерватив не рвался и не соскальзывал! Через час полтора я обработал половой член, головку полового члена, крайнюю плоть, мошонку и лобок мирамистином! За день до секса сделал интимную стрижку наголо!
Мог ли я заразиться ВИЧ???

Ответы

# 16:01 03-12-2011 Аноним, обратиться
Вероятность заразиться есть всегда, но в данном случае она ничтожно малая. При сексе без презерватива с вич положительным риск заражения 5 на 1000. С презервативом во много раз меньше.
# 01:13 04-12-2011 Аноним, обратиться
Но риск всё-таки есть