венеролог

02:40 04-12-2011 / Алексей / 0, обратиться

Вопрос дерматовенерологу.
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:Я - мужчина, 28 лет. 2 постоянных половых партнёрши. Одна 8 лет, Вторая - 1 год. Венерическими заболеваниями ранее не болел. Полгода назад анализы были в норме, при последней сдаче мазка произошли изменения. Результаты 1 анализа мазка ПЦР Хламидии -; Микоплазмы -; Уреплазмы 4+; Герпес -; Цитомегаловирус -; Гонококки -; Трихомонады -; Гарднереллы 4+; Кандида 2+. И 2 Анализ мазка: Гонококки - не обн.; Лейкоциты 4-5; Эпителий пл. 6-7. Правильно ли я понял, что заразился инфекцией, передающейся половым путём? Что это? И как это лечить?

Вопрос с сайта: "juristkons.ru"

Ответы

# 03:38 04-12-2011 Сергей Куликов, обратиться
Это неспецифический уретрит, обусловленный уреаплазмами, лечится антибиотиком, дойдите до доктора