венеролог

18:50 25-05-2002 / Алекс, обратиться

здравствуйте док! волнует такая проблема. сколько себя помню беспокоит неприятный запах от члена(напоминает запах селедки), особенно при оголении головки. регулярно мою , но помогает ненадолго. говорят, что это гарднереллез, но дело в том, что пару лет назад жена лечилась от этой инфекции и я пропил вместе с ней курс абактала и трихопола(правда не помню насколько регулярно принимал лекарства). недавно, жена сдавала анализы- все чисто. возможно ли такое, что я заражен, а она никак не заразится повторно. или может это природная пахучесть такая? никакого дискомфорта при мочеиспускании не испытываю, выделения отсутствуют. и еще вопросик. на ободке головки по диаметру расположены какие- то прыщики их не много и они не беспокоят. на протяжении многих лет количество их по- моему неизменно. по описанию походят на остроконечную кондилому. но у жены чего- то подобного не замечено. если я воспользуюсь кондилином(подофилтоксин)ничего страшного не произойдет? просьба, по возможности, не отправлять в больницу , а исходя из вашего опыта и знаний помочь виртуально. спасибо.

Ответы

# 23:14 26-05-2002 Новоселов Викто…, обратиться
Данные проблемы связаны с составом среды вагины Вашей пассии(жены).