венеролог

02:04 27-05-2002 / Молчаливый…, обратиться

Многие тут задают одни и теже вопросы о кондилломах, у меня есть вопрос- продолжение:
моя стори - уже год пытаюсь от них избавиться - вылечился от хламидиоза, жег их 3 раза (лекарство у нас стоит 300 руб. одноразовые капсулы). Пришел в другую поликлиннику - пытался жечь азотом, но для этого кондилломаы слишком маленькие и я просто обжег кожу. рецепт- ферезол. Это средство мой постоянный "друг", но при своей дешевизне и объеме позволяющем не мелочится - оно обладает слишком мощной "убойной" силой избирательного действия - на сами кондиломы почти не действует - а кожу вокруг них и около разъедает очень глубоко. такое лечение меня уже достало. после того как обожженые фрагменты отваливаются - на их месте видны подкожные беловатые слизистые уплотнения, неужели нужно жечь это мясо дальше? без наркоза в домашних условиях? после заростание нормальной кожи - проходит недели 2- 3 и они снова начинают появляться на тех же местах. ужас! мастурбация влияет? Спасибо! !!

Ответы

# 23:40 27-05-2002 Новоселов Викто…, обратиться
Два цикла (16- дневных) изопринозина по 1 таблетке 3 раза в день с 7- дневным перерывом.