венеролог

01:42 18-12-2011 / Анжела / Волгоград, обратиться

Здравствуйте доктор! У меня следующий вопрос.полгода назад поставили диагноз третичный сифилис со всеми злокачественными проявлениями: со стороны сердца, поздний нейросифилис менинговаскулярный, гумма в области носовой перегородки и твердого неба.врач сказала что мне придется долго лечится около 10 лет.в течение лечения гуммы рассосутся и у меня западет нос и будет прободение неба.однако до сих пор меня никто не лечит, я очень боюсь приобретенного в результате болезни уродства. как вы думаете врач права по поводу того что гуммы рассосутся? почему меня до сих пор не лечат, я чувствую как разлагается организм.на небе появляется дырка. подскажите куда мне обратиться?

Ответы

# 15:27 18-12-2011 Сергей Куликов, обратиться
Вам отказывают в лечении? По моему Вы или чего-то не договариваете или искажаете факты.
# 17:33 18-12-2011 Анжела, обратиться
Сергей Куликов,
Я не искажаю факты.меня дайствительно не лечат,постоянно назначают осмотры других врачей.мне кажется что они меня не лечат,так как у меня наверное нелеченый случай.не хотят связыватся с таким
пациентом как я. врачи вправе так поступать? Что бы вы посоветовали мне? может самой начать уколы и таблетки ? я не знаю что делать, в полном отчаянии.мне кажется скоро умру.
# 00:24 19-12-2011 Аноним, обратиться
только самолечением не занимайтесь
# 17:57 21-12-2011 Сергей Куликов, обратиться
Попросите доктора выписать заключение о состоянии Вашего здоровья и напишите, что там написано. Из Вашего эмоционального поста мало что понятно.