венеролог

22:23 24-12-2011 / Алёна / Саратов, обратиться

Здравствуйте! Я второй месяц живу с парнем, которого люблю и собираюсь выйти за него замуж. Вчера он мне признался, что у него сифилис. Что заболел он в 22 года. Прошел курс лечения и всё вроде было в норме. Сейчас ему 31. В сентябре сдавая кровь для донорства, у него обнаружили опять сифилис. Врач выписал уколы (цефтриаксон с лидокаином и хлоридом натрия). !0 дней прокололи. Как сказал ему врач, инфекция не передастся мне и детям. Помогите, скажите, что можно предпринять, чтобы свести к минимуму эту заразу? Я его очень люблю и мне за него страшно, даже больше, чем за себя. Спасибо.

Ответы

# 01:30 25-12-2011 Аноним, обратиться
два месяца живете и только вчера парень признался про сифилис..порядочный у вас парень
# 06:42 25-12-2011 Сергей Куликов, обратиться
У Вас не будет никаких проблем, у него тоже.
# 13:35 25-12-2011 Алёна, обратиться
Сергей Куликов, благодарю! Вы меня успокоили.
# 18:46 25-12-2011 Алёна, обратиться
Сергей Куликов, как Вы считаете, мне стоит сдать анализы?
# 05:29 27-12-2011 Сергей Куликов, обратиться
Новый половой партнер - это повод для обследования.