венеролог

00:51 25-12-2011 / Надежда / Москва, обратиться

Добрый вечер!У меня такой вопрос,после орального секса на второй день была ангина,затем она прошла,появилось сильное жжение во рту,особенно язык горит,в уголках губ появилась мелкая подкожная белая сыпь,она же и на половых губах и во рту на щеках,язык опухает,губы сильно сохнут,анализы на сифилиз,ВИЧ ,гепатиты -отр.подскажите пожалуйста какие анализы сдать и что это может быть,это продолжается уже 3месяца!заранее огромное спасибо!

Ответы

# 01:28 25-12-2011 Аноним, обратиться
может герпес?
# 02:09 25-12-2011 Аноним, обратиться
Скорее всго это грибковая инфекция. Можно попробовать ...Здесь был модератор, давайте без заочных назначений... Должно помочь.
# 12:08 25-12-2011 Аноним, обратиться
Попробуйте задать свой вопрос не в категории венеролог, а в категории контрацепция
# 05:23 27-12-2011 Сергей Куликов, обратиться
Дойдите до врача. Заочно угадать невозможно.