венеролог

22:17 25-12-2011 / Оксана / 0, обратиться

Вопрос дерматовенерологу.
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:
Здравствуйте!Очень нужна ваша помощь ,после определенного ряда бед,родился травмированный ребенок,ушел муж,упала и сломала позвоночник,пришлось уйти с хорошей работы развился страх заразиться от раскиданных на наших улицах использованных презервативов и шприцев.Думаю что могу задеть брюками и зараза (в частности спид)принесется домой и как то может заразить домашних моих.Или пакетом то же самое боюсь задеть,у пакетов ручки коротко завязывать стала,брюки не ношу хоть очень хочется,раньше такого со мной не было.Сейчас и замуж вышла второй раз и ребенок второй родился и жить бы и радоваться но не могу кажется кругом могу задеть и все зараза в дом.все перестирываю и даже иногда выбрасываю.К психологам пробовала обращаться мне говорят что я настолько сильный человек что меня можно только убить таблетками а вылечить я могу только сама себя.Помогите ответьте;если я наступлю на зараженный спидом презерватив или шприц или задену брюками,сумкой ,не важно чем вообще вероятность заболеть есть?и сохраняется ли зараза на вещах которыми я задела потом дома.Умоляю ответьте иначе хоть вешайся врачей море помочь некому жизнь одна и лечит и калечит.Спасибо надеюсь на ответ а не на просто отмашку.

Вопрос с сайта: "dom-zvetov.ru"

Ответы

# 23:44 25-12-2011 Аноним, обратиться
Это серьезное психическое расстройство, которое с трудом поддается лечению у психиатра. Именно у психиатра, а не у психолога, и только с использованием психотропных препаратов.