венеролог

00:29 26-12-2011 / Татьяна / Киев, обратиться

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста через сколько времени после заражения ВИЧ анализ крови может выявить факт заражения? Или от периода с момента заражения точность анализа не зависит. Заранее спасибо за ответ.

Ответы

# 21:14 26-12-2011 Аноним, обратиться
Продублируйте свой вопрос в раздел СПИД (колонка справа)--там Вам лучше ответят
# 05:02 27-12-2011 Сергей Куликов, обратиться
В большинстве случаев, если заражение произошло, то анализ покажет в течение 1 месяца. В клинических рекомендациях советуют повторять анализ через 3 месяца от момента возможного заражения. Очень редко инкубационный период бывает более длительным.