венеролог

16:49 26-12-2011 / Аноним / 0, обратиться

здравствуйте.подскажите пожалуйста!
такая ситуация у меня был кольпит, я вылечилась,сейчас снова началось все, но мой партнер не лечился при этом, и не собирается идти не к каким врачам я вас слезно прошу подскажите что ему ему дать полечиться я уже не могу у меня сил нет.ведь у нас одна и та же получается инфекция и лечение должно быть похожим тут и без анализов все ясно , что и ему надо для профилактики что то принять.я лечусь тержинаном.пожалуйста помогите

Вопрос с сайта: "dom-zvetov.ru"

Ответы

# 04:52 27-12-2011 Сергей Куликов, обратиться
Причины у кольпита разные и не все передаются половым путем. Заочно лечение не назначается.