венеролог

23:07 26-12-2011 / Виктор / Харьков, обратиться

Здраствуйте, я и моя девушка лечимся от трихомонады секнидозолом, подскажите во время лечения можно пить йогурты в капсулах(аптечные), желудок не хочеться садить, просто слышал что молочные продукты выводят лекарства, спасибо за ответ. Курс лечения 7 дней.

Ответы

# 04:47 27-12-2011 Сергей Куликов, обратиться
Секнидазол желудок не "садит". Йогурты лучше путь магазинные, они хотя бы вкусные.