венеролог

12:03 27-12-2011 / аноним / самара, обратиться

здравствуйте.объясните пожалуйста. мы с ребенком сдали аналицы в 1.5 месяца результаты таковы
РМП отр
РИФ(cam) +4
PИФ(m) отр
ИФА(gm) +4
ИФА(G) +3 1:80
ИФА(m) отр
РПГА +4

КАК ВСЕГДА НЕ ЧЕГО НЕ ОБЪЯСНИЛИ.НЕ МОГУ НЕ ЧЕГО ПОНЯТЬ.ПОСЛЕ РОДОВ СДАВАЛИ АНАЛИЗЫ ТИТР БЫЛ1:10,СКАЗАЛИ ТОЛЬКО ПРИХОДИТЕ ЧЕРЕЗ 3 МЕСЯЦА. ПРОФ ЛЕЧЕНИЕ Я ПОЛУЧИЛА 20ДНЕЙ ВО ВРЕМЯ БЕРЕМЕННОСТИ.я уже как 4 года снята с учета но у меня все время 4+.нужно ли моему ребенку проф лечение???и какая вероятность что он болен. невропатолог прошли сказали что все хорошо.

Ответы

# 03:52 30-12-2011 Сергей Куликов, обратиться
Вы здоровы. Проф лечение по беременности не требуется. Если кровь будет такой же во время родов обследовать, лечить наблюдать ребенка не нужно.
# 17:10 30-12-2011 аноним, обратиться
Сергей Куликов,это анализы ребенка. нам сейчас 2 месяца. объясните пожалуйста еще раз по его анализам.
РМП отр
РИФ(cam) +4
PИФ(m) отр
ИФА(gm) +4
ИФА(G) +3 1:80
ИФА(m) отр
РПГА +4 сразу как кровь сдали после рождения титр был 1:10 у ребенка.
# 01:29 31-12-2011 Сергей Куликов, обратиться
Об излечении судят у матери по РМП или аналогичным кардиолипиновым тестам. Антитела от матери проникают через трансплацентарный барьер и какое-то время циркулируют в крови ребенка. Через несколько месяцев должны исчезнуть и перестанут определяться. Ребенка обследованли , лечили после родов?
# 12:36 31-12-2011 аноним, обратиться
Сергей Куликов,нет от проф лечения я отказалась.т к проф лечение получила во время беременности.ну как сказать обследовали сходили к неврологу сказал все в норме,а какой врач еще может нас обследовать?хирург и окулист сказали тоже все хорошо,больше нас не кому не направляли ну еще сделали узи как полагается до 2 месяцев тоже хорошо.
у меня во время беременности анализы были :
РМП +2
РИФ +4
РИФ(cam) +4
PИФ(m) отр
ИФА(gm) +4
ИФА(G) +4
ИФА(m) отр
РПГА +4
титр 1:10 ,но эти анализы до проф лечения,после проф лечения я не знаю, где были написаны забрали в род доме.