венеролог

22:16 28-12-2011 / Галина, обратиться

Здравствуйте. У меня такая ситуация. пол года назад обратилась к генекологу за консультацией, так как меня беспокоил зуд влагалища и жжение половых губ и еще выделения. Прошла анализы на инфекции выявилась уреаплазма, проходила комплексное лечение 2 раза, становилось иногда лучше, сдала контрольные анализы, они были отрицательные. Но меня все равно беспокоят белые кашеобразные выделения и жжение наружных половых органов. Мазок в норме. Незнаю к кому уже обратиться.

Ответы

# 03:31 30-12-2011 Сергей Куликов, обратиться
Обычно в таких случаях врачи пробуют местное противогрибковое лечение, это не руководство к действию, найдите доктора с которым удастся сотрудничать.