венеролог

21:33 29-12-2011 / Максим, обратиться

Добрый вечер.
Вчера обнаружил на головке члена небольшое покраснение, красная точка ~1 мм. шириной с едва заметным ореолом вокруг, не болит, заметна лишь визуально, никаких деформаций кожи не вызвала. Что это может быть? половых контактов вообще не имею, девственник, слышал что возможен "бытовой сифилис" - стоит провериться?

Ответы

# 03:16 30-12-2011 Сергей Куликов, обратиться
Если контактов не имеете и не имели, то смысла нет. Если не поможет обычная гигиена, покажитесь доктору.
# 08:57 30-12-2011 Максим, обратиться
пойти на обследование соответственно если будет ухудшение, или просто так не исчезнет в течении ~недели?